Маргарита Зайцева

Я утратила силу воли, нечего не могу делать, совсем обленилась, не могу себя контролировать. Как развить силу воли?

Я вообще нечего не делаю, только не много что то повозюкаю и дальше бездельничать целыми днями. Хотя столько хочу сделать и добиться чего нибудь. мне надо за короткое время сделать три композиции и две скульптурные постановки. А я нифига не делаю, приступая к работе я начинаю ломаться мне кажется что я все неправильно сделала и вообще все это полный бред. Все криво да косо, и бросаю. А я хочу начать усердно работать над собой, и выдать хороший результат.

Геннадий Томилин

а когда ни чего не делаешь а чем думаешь? причина твое не хочу чтоб что то делать надо начать делать в любом деле нужно перестать не хотеть и тогда и будет развитие силы воли!!!!