Тэране

Наши президенты кто?

Кто что думает по этому вопросу, что такое президент Российской федерации. Есть ли польза от его правления? Кому стало лучше жить? (Кроме конечно ментов и прочей нечисти)

Spartak Bghjn

норм люди

Катенька Петрова

Лицо народа. . человек поднимает страну униженную и втоптанную в грязь предыдущими. . не бывает хорошей жизни в непростые времена.. . невозможно на ёлочку забраться и не поцарапаться..

Ad
Adenios

Если ты лучшую жизнь понимаешь, как "жрать, срать и ебаться", то этого добра - хоть подавись!! ! Но ведь теперь и другая жизнь есть - не хлебом единым!! ! Путин рулит, Путину спасибо.

Собит

россия страна вождей, а не президентов