Юрий Самотолков

Путин (прошу прощения) - наш президент?

Юрий Ясинский

Вообщета да!

sky_2088

он тебя простил, теперь поклонись

Аннет Алексеева

а чей же еще? он наш, лучший ёпта

Дмитрий Белов

Не знаю, кто как, но это мой Президент!

Николай Мартынов

Прошу прощения - ваш.

Илья Соловьев

на рамблере: "На сайтах, если ругать последними словами Путина, то инфа проходит, а если нормально, как люди даже поздравить, то не проходит. Интересно!! ! Очень интересно. "
Вот так-то, лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Dimon Yakubov

Одно из российских печатных СМИ допустило опечатку и назвало ВВП национальным лидором.
Эксперты до сих пор спорят - в каком месте опечатка

Анжела Воданенко

Рюсский он рюсский вот в еврейском журнале Лехаим за декабрь 1999года он красуется на обложке журнала с высказыванием о своем рюсском детстве слова путина: "Я знаю о Хануке с детства ."Вот такой рюсский мальчик был Вова который знаал о еврейской Хануке с детства

.

Димон

"wash" Prezident - papkin Remen' (proshu prosheniia).