Иван Гришанов

Путин - наш президент!! ! Вопрос внутри)

1. На лошади катался
2. На самолёте летал
3. На подлодке плавал
4. На калине Россию пересёк (без единого штрафа)
5. Таймень ловил
6. Греческие амфоры вылавливал
7. Рокером был
8. Худ. гимнастику любил)) )
9. Вымирающих амурских тигров гладил
ЗЫ, А что ещё надо от президента страны? Кроме этой агитки, кот. умерла в Штатах ещё в 80-х?)) )

Виктория

Обама маладеЦ ))))

Станислав Батвиловский

Чувак, да вообще насрать на этого ублюдка.. . Он не мой президент, я этого врюгу не выбирал.

Алла

Надо иметь совесть, а Путин её давно уже посеял.

Виктор

Идет по улице лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Читает граффити на стене: «Бей жидов! »
- О, це дiло!
Читает дальше: «Спасай Россию! »
- Не бачу зв’язку!

Александр Суслов

калина прикольно, весь интернет ржал. Аж три везли .На второй кой как доехал. Зря старался уровень продаж не увеличился не на йоту

Ан
Антон

вы, тут все укропы майданутые, закройте свое хайло, убогие!!!!

Сергей Самойлов

Да ладно, обама пчел разводит и помидоры сажает, ему делать больше нехуй, да? Хобби такое? БГГГ Доставляет как он с америкосами простыми ручкается. Ну мы так и поверили. Это в стране где шмаляют в школах каждую неделю.

Клара Дорджиева

Незачет а про стерхов где? ((

Виктория Князева

а что вас так веселит? назовите хоть одного президента, имеющего такую же огромную поддержку народа, как у Путина.

Елена Шелепина

Президент как президент, ни чего особенного

Александр Тарханов

Впервые вижу хохлотролльский вопрос, где сам вопрошающий либо сам себе отвечает пипец сколько раз, либо тупые хохлотролли вступили в сговор и действуют сегодня в одной упряжке. Автор, мелко роешь- себя позоришь. Путина уважают не за то, сколько он на Калине отъездил, а за его дела на благо России.

Алексей Елистратов

и даже с женой развёлся, но в космосе не был

Екатерина Абрамова

Что случилось с сэром 3 месяца назад. ? Он только про хоккей думал, и ВДРУГ--ПОЛИТИКА

"Я живу в России вечно, я - русский, но никогда не голосовал за путина! Что со мной не так? Я люблю пиндосов и гей-европу"

Khal Drogo Мастер (1530), Вопрос на голоcовании 3 месяца назад