Сергей Блинов

Путин! Наш президент! Это 100% кто еще не понял смотрите !

http://xn--80abcjv2aebdtdja6qf.su/?page_id=87

Хотите узнать многое смотрите! Не вверте тому что пишут о нем !

Катя Вотчал

Вопрос не в том, что он сказал. Поищите ролики, что он конкретно сделал для себя, а что для людей. Маловато будет.

Azamjon

Пустобрёх он, по стране дети голодные бегают и старики с голодухи пухнут, такая пенсия, что хоть вешайся. Люди от без исходности жизнь самоубийством кончают, 90% бюджетных средств разворовывают чиновники. Дороги как были убитыми так и остались и это только малая часть того, что можно сказать. Ну прям охрененный президент у нас.!

Руслан Бикмухаметов

Ну не медведик же. Про других совсем молчу.

Ник Клим

ты лучше скажи, тебе лично он что хорошего сделал? что ты ему в (_!_) заглядываеш..

Ольга Зайцева

У тебя призидент, а у меня враг народа президентом быть не может.

Ирина Золотова

Кому вы тут пишите. У кого есть глаза тот и так видит, что Путин наш президент. А другие видят только гов.... о. Потому что сами гов... о. Как сказала Раневская
У кого то Бог в душе
У кого то дьявол
А у кого то только глисты.

Анастасия

ну и лижи его и сердюкова прихвати. и еще почему ты за весь народ отвечаешь? твой он ну и облизывай.

Виктор Карасев

ого! у вас есть президент

Игорь Воротников

чет у тебя сайт тормозит, небось на вордпрессе каком делал...

Gog

Наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей входящих в стаю этого журавеля.

Кр
Кроль

Ваш-так забирайте.

Сергей Солодков

Ваш, Ваш, успокойтесь.

Евгений

главное что ты понял )), а у нас мозгов не хватает для такого понимания

Алексей Кузнецов

Видимо, Вы из США.

Игорь Коробков

пропала надежда на нашего президента!