Настя Симонова

Украинцы, смотрим как нас обожал наш бывший президент )) Смотрим

http://www.youtube.com/watch?v=HTJ6KHmtsFY

Анна Макарова

а кто вас Пидорукров да не обожать будет ?

Ак
Акрам

Я как гражданин Украины, да думаю и большинство населения (как минимум 90% cтраны) помучали б его, а потом заживо сожгли)) ) А разве нет товарищи Украинцы?)))

Алёна Иванова

Вот мудак, совсем не владеет собой.. . Мол, люблю я вас, блять, ломать....

Дмитрий Казаковцев

Народу Украины! У него аллергия на народ. Все себе, себе, а тут народу Украины!

Линзы Gelflex

Для россиян! Версия Януковича о Межигорье - чистое ВРАНЬЁ! Как в обращении к Народу о Рыбаке! "В которого стреляли, избили... "!

Анастасия Ускова

Я перестал уважать етого человека, так как он предал свой беркут, бросил на майдане без оружных и сбежал, а ето была его защита.

Feodor Login-Off

Это у вас Бандеровсы так пишут?)

Марина Бухарова

Мудakи, присмотритесь, он её не сломал... раскричались тут, падонки гламурные

Алишер Шомурадов

Политическая агония.