Алексей Костяев

Украинцы вам нужен такой президент, как Путин?

Ma
Marian

А он нам нужен если ПУТИН ХУЙЛО?

Екатерина Бабурина

Если бы в (на) Украине был такой президент как Путин, то Украина давно бы была развитой страной.

Любовь Боброва

Им нужен Махно

Евгений Шувалов

Украинцам уже никто не поможет, Порошенко, самое то!!!

**
***анастасия ***

Мы уже ответили.. . Янукович лепил свой трон, по образу и подобию путинскому.

Na
Natali

Такой человек всегда войну найдет, он целенаправленно ведет свой народ к войне и гордится этим. Гордыня в нем говорит, а не разум.
Нам не нужен такой президент.

Мы хотим счастья нашим детям, а не заказывать гробы.

Елена Зимина

каждому свое

Darina Cocaine

Нам нужен такой президент, который не ворует деньги из гос бюджета тоннами

Suv And

нам вообще никто не нужен, пусть платят зарплаты НОРМАЛЬНЫЕ, справедливость в народе и норм нам будет

Елена Осипова

предложи китаю там все купят

Ion Zavtoni

у нас своих воров хватает

Лена Панченко

Путину такое быдло как укры не нужно.. . пока там тотальная перепиздь населения не пройдет, пока не останется людей нормальных как этот генерал ни видать им ни кого во главе кроме тех кто есть сейчас!

Ирина Lika

ты можешь спрашивать об этом и у россиян, толку- то что какого назначили такого и проглотят, типа его в рф кто-то выбирал

Валерия Оганесян

тут своих воров-олигархов хватает

Викусик Вик

АНЖЕЛА МЕРКЕЛЬ !