Полина Фролова

Украинцы очень любят путина и хотят его сделать своим президентом ?

Юлия Мухина

Нет, они понимают, что не достойны этого дяди. Они хотят делать ему минет. И Путину приятно, и хохлы с йогуртом.

Виктория

Не, ну а что. В дурке тоже день открытых дверей иногда проводят. . --

Кодиршо Рахматшо

Они просто завидуют.. . а это ж так тяжело, зная что у тебя в стране все президенты просирали и просирали страну, и уже полностью просрали.. . а у кого-то наоборот, президент старабщийся для своего государства и народа, и страна процветает!