Андрей Кириченко

Почему украинцев так бесит, что русские поздравляли своего президента В. Путина с днем рождения?

Слышала много негативных отзывов от украинцев по поводу массовых шествий и других событий в честь дня рождения ВВП. "Мол, как это так можно, мы бы никогда не пошли поздравлять! " Также их очень возмущают футболки с портретом президента России. Хотя ни один российский канал не то что о массовых поздравлениях, а вообще о самом дне рождения даже не заикнулся!
Это все показывали как раз хохлам на их укроТВ)) )

Анатолий Клементьев

завидуют, хотят отбить и себе его выбрать

Одна Такая

Видимо это выглядит как неприглядное и унизительное лизоблюдство

Ирина Филимонова

боже просто стаду баранов сказали мол КАКОГО ХРЕНА ОНИ ЕГО ПОЗДР? вот они повелись и пошло поехало. Я украинка, я наоборот рада что у вас такой народ поздравляет президента! При этом я патриотка Украины ( как и 90 проц украины СТАВШИЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС) Не бери в голову, стаду овец скажут стадо начинает....

Баха Айтбаев

А что им остается делать.... раз уж хлебанули говнеца, еще глотать и переваривать заставили.... Вот прет запашок от них)....

Вера Панакшина

когда поздравляли?

Екатерина Яковлева

еслиб у меня был сосед даун яб его даже не обсуждал бы ...глупо это

Константин Матвеенко

Уних обычно принято поливать грязью, да катать в мусорных баках.

Марина Соленова

Да какие там русские поздравляли ..Они что вам справочку показывали, что они русские ?

Александр Дианов

Наверно, что запретили им носить ажурные трусы и кеды, есть импортную еду! На это имеет право только Власть России!