Ульяна

стоит ли поздравлять с днем рождения?

вопрос про того же парня, который удалил вк и добавил в скайпе
советуют не писать ни привет ничего (хотя и так понятно)
1) а вот интересно, поздравлять его с днем рождения в скайпе или проигнорить? если по сути 6 месяцев нет общения?
2) и ещё вопрос-- зачем он тогда в скайпе добавил, а ВК удалил (чёрный список) , для чего, если сам не пишет?

Нина

не лезьте к нему. он просто вами играет. ни времени ни внимания он не заслужил вашего.

Владислава

не стоит, а добавил для того, что бы вы помучались, задавая вопросы и не имея на них ответа от него

Ма
Маша

сохранил ваши контакты на всякий случай.. в скайпе то вы не видете его друзей и его общения. а поздравлять не надо.. это после черного списка вы еще спрашиваете.. надо иметь гордость

Ле
Лерока

да напиши ты ему.. может он ждёт тебя давно а смелости нет написать или стыдно за прошлое... (это я по своим история сужу) хотя говорят не суди по себе)))