Makc Pocha

стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения (если его так можно назвать)??

были отношения с молодым человеком где-то недели три.. на протяжении всех этих "отношений" он периодически напоминал о своем дне рождении, о том что я на нем буду званым гостем.. расстались мы глупо.. я участвовала в конкурсе и он естественно был туда приглашен (он сам туда очень рвался в прямом смысле этого слова).. за день до конкурса он не звонил и после него даже не поздравил.. я не стала о себе напоминать.. и вот через неделю у него др.. стоит ли его поздравлять и если стоит то как лучше это сделать?

Любовь Яковлева

Напиши СМС: с днем рождения. Будь счастлив. И все