Александр Цёмкало

Стоит ли поздравлять бывшую девушку с днем рождением?

бросила девушка два месяца назад. бегал за ней дарил цветы извинялся .говорит много времени прошло не любит не хочет. в конце показал что я жалкий это все ее подруги помогли. у нее день рождения через неделю как думаете стоит ее поздравлять? хочу поздравить лучше всех чтоб она была в восторге. стоит это делать?

Александр Оськин

Лучше то может и не стоит, после всего то, так смс, что понишь)

Мариночка Филиппова

Она будет в восторге, если тебя не увидит и не услышит. И не только на ДР.

Андрей

не стоит. так вы больше обратите на себя внимание. Ведь она логично ожидает от вас именно пышного поздравления. А вот когда не дождется ничего, или получит в 6 вечера дежурную и холодную смску С Днем Рождния, имярек. Все.. . тогда она поймет, что потеряла. И только тогда задумается. Холод - один из лучших методов возвращения человека.

Милена Илюшина

Зачем напоминать о себе если ты не нужен-услышать "Спасибо"и опять надеяться?))))

Оксана Мартынова

есть желание - делай! и все последствия будут твоими !

Кармен Кинтеро

в данном случае, я б не стал поздравлять. одно дело если разошлись тихо, мирно, что называется "расстались друзьями", тут можно было бы по телефону поздравить или смс послать хотя бы, а раз разошлись с киданием факов то и вспоминать друг друга не стоит

Владимир Горицин

нет точно не стоит, ну во первых че ты будешь париться да еще и ее озадачишь че давать шанс бывшим нет не стоит иди в перед!

Al
Almaz

Вызови у нее ревность-поухаживай за другой девушкой у нее на виду (как бы случайно на виду, например, с её двора) и она заревнует и пожалеет. Но даже если она к вам вернется, вы всегда будете ей припоминать, что она вас бросила. Так что вообще не советую с ней быть! Вокруг уйма хороших девушек, можете даже сами не искать специально-сама найдется!!!! поверьте!!!)))))))

Александртатьян

Если девушка себя так вела то к большому сожалению ей все равно на тебя ((Для таких людей как бы ты не старался не чего лучшего уже не будет, она не когда не оценит твоего подарка, поэтому лучше всего забыть про нее, а через некоторое время сама даст о себе знать.

Константин Харитонов

А я вот очень жду, что мой любимый парень все-таки поздравит меня с днем рождения.. . мне будет очень приятно, хотя мы и расстались.. . а если бы он позвонил и сказал, что хочет вернуться, я бы стала самой на свете счастливой) но в твоем случае несколько иная ситуация.. . конечно поздравь, но без оригинальностей.. . нейтрально) это заставит ее задуматься. Понимаю, тебе хочется показать ей как сильно ты в нее влюблен, но для тебя же будет лучше, если ты сделаешь это сдержанно, почти равнодушно, в немногих словах) ) ведь ты же хочешь ее вернуть, значит начни перевоспитывать))

Ol
Oleg

нет, когда она поймет, что ты перестал бегать - сама прибежит. понимаешь, сейчас тебя очень много в ее жизни. выдержи паузу!

Наташенька Симакова

Поступай, как сердце подсказывает. В любом случае ей будет приятно. даже если и вида не подаст.

Татьяна Потапова

Нет стоит. Просто отправь смс ради приличия. Раз бросила, значит ты ей не нужен.

Сергей Матяшов

Просто пришли ей подарок и букет цветов с курьером. Ей будет приятно.

Марина Шибаева

стоит вот стих
Ты так прекрасна! С днем рождения!
Ты словно розовый бутон.
Тебя поздравить собирается
Поклонников несметный легион.
Желаю тебе радости и счастья,
Любви красивой, нежной и большой.
У кавалеров вечного успеха,
И оставаться чистою душой.
Пусть все тебе по жизни удается,
Счастливым будет каждый день.
Я повторяю снова – с днем рождения,
Дарю тебе ромашки и сирень.

Нина

Расстались! И не чего ходит и бродит вокруг да около бывшей! девушки!