Жм
Жменька

ППоздравлять ли бывшего с днем рождения?

Расстались меньше месяца назад. очень болезненно.

Юля Завьялова

Не стоит. это я точно знаю. Плавали, знаем. Только загордится.

Петр Никитин

Не бередите нервы, леди....

Юр
Юрий

пф ну и логика

Andrei Tango

смотря как расстались. Если хорошие отношения, то почему бы и нет?

Та
Татьяна

Можно и поздравить. Пускай это будет расцениваться просто как хорошее отношение к человеку, не важно, бывший он или нынешний...

Алексей Рогожин

....прощать--необходимо, а вот поздравлять --какой смысл....

Екатерина

Я бы не стала, что было то прошло, смысл-то какой

Светлана

как пернуть в душу еше разок !

Сергей Ивлев

Поздравь, пожелай ему удачи и всяких других благ, но не более того, никаких намеков на возвращение, на то, что тебе без него плохо или очень хорошо.

Arman

я бы не стала