Юлия Куницына

Как обидно поздравить бывшую подругу с днем рождения?

Алексей

Понятно, почему она с тобой не дружит...

Игорь Швырлов

скажи, годы идут... не молодеем мы с тобой! и рюмочку опрокинуть)

Alexandra Kuznecova

она же бывшая

Станислав Лукшанов

подари гвоздичку..))

Дмитрий Зайка

Скажи, что она, хоть и превращается в старую каргу, но мозги у неё всё равно, как у ребёнка.

Ксюша Становова

Примерно так:
Ну что, коза.... вот и стала ты еще на один год старше...

Иван Патранжел

В постели конечно! !

P.S. НАДПИСЬ НА ПОДАРКЕ: Я твоя путеводная звезда... нее - счастье минувших дней.. нет - маяк, который освещает путь кораблям... нет - тот, о котором слагают песни... ну в общем ты дура, что прощелкала))

Ru
Ruslan

От души и искренне. Бабы народ склочный - во всем подкол находят. :)))