Руслан

Подруга не поздравила с Днем Рождения.

Познакомился с ней чуть меньше года назад, очень близко общаемся, она знала о моем дне рождения, но не позвонила, не написала в ВК. Может проигнорила тупо? Как вы считаете?

Нина Смирнова

Ну забей на нее, это не подруга, если знала.

Марина Васильева

ей пох на тебя.

Евгения Ванькаева

не любит вас, любящая и поздравит и подарок подарит
а может и ві ее не поздравили? тогда ДОЛГ платежом красен

На
Наталья

Может она забыла или была занята? Или может обиделась на тебя?

Анна Тарасова

Может, по каким-то обстоятельствам не смогла, не стоит из-за этого менять к человеку отношение)

Шероз Эргашов

Почему она должна была поздравлять тебя с ДР?

Наталья Шостко

Так это ты считаешь её другом. А она тебя - НЕТ.

Александр

Может она потеряла телефон? Она живёт рядом с тобой тебе сколько лет пиши в коменте