Татьяна Маркелова

Как оригинально поздравить МЧ с днем рождения???

Артём

Можно сделать клип на компе с его фотками, видео, наложить его любимую музыку, какие то слова и пожелания котореы будут ему близки и понятны. Можно подарить бинокль или телескоп (мальчики всех возрастов любят такие игрушки) с намёком чтобы он всегда смотрел вдаль
Можно потратить немного времени и фантазии и сделать древо желаний-основная идея это ствол или какое то основание где вместо листвы стилизованные предметы (монетки как символ достатка или записочки с пожеланиями, признаниями в любви)

(!)

Главное потратить немного времени. фантазии. вложить много души и никто не останется равнодушным к такому подарку

Инна Займенцева

А подари -- нагайку, будёновку и арбалет.. . 100%, что такого у него нет + будет оригинально. ГЫ!!!

Николай Корняев

Подари ему операцию по кастрации