Иван Маркелов

Как оригинально поздравить подругу с днем рождения?))

Ей 15 лет, день рождение в мае)) нужно подготовить какой нибудь сюрприз или же оригинальное поздравление) )
видео не подойдет, т. к. делали в прошлом году)) в этом году тоже хочется удивить)) у кого голова варит пожалуйста помогите))

Юрий

если есть деньги закажи фейерверк с её именем такие выпускают я сам делал ))))) соей возлюбленой)))