ulyana.prokopeva

Как оригинально поздравить Лучшего друга с Днем рождения?)

Другу 12 лет исполняется)) ) И хочется чего-то оригинального, чтобы запомнилось)) )
Только можно серьезные предложения, а не похабщину)) )
За раннее спасибо)))

Александр Кириллов

Возьми высокую коробку и кучу бумажек с поздравлениями, потом положи кокой нибудь подарок, закидай бумажками, и положи гелиевые шарики, когда друг откроет коробку он удивится, коробку тоже укрась

Илья Рылов

Футболку с его фото и каким нибудь известным спортсменом подарить. А так смотря чем увлекается?