Луиза

как оригинально поздравить с днем рождения?).). ) ).).)

Собит

Это был самое оригиналное поздравление мне в этом году) ) а в подарок можно подарить прыжок с парашютом )) или если уж совсем ориинально)) ) то разыграть))) отпраить букет цветов с подарком на работу с открыточкой без подписи) ) а потом перезонить) ) вариантов очень много)) можно даже шары запустить утром рано))) под окнами.. попросив выглянуть в окно

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!! "
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА! "
“ВОТ ЭТО ДА! ” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ” - это реально,
“ДА НУ ЕГО! ” - пусть виртуально.
"ОГО! " - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.

Ал
Алена

Стихами собственного сочинения.

Св
Светлана

Мне кажется, что и правда лучше стихи от сердца, индивидуальные: о качествах юбиляра, его заслугах, что вы в нем цените и любите, ну и пару приколов про него тоже можно туда же! Если сами не умеете, напрягите поэтов, делают не дорого и многие даже качественно. У меня есть пара примеров, могу посоветовать! Если интересно, пишите в личку!