Светлана Яковлева

Друг не поздравил с Днем Рождения.

Прямо на его глазах меня сегодня поздравили несколько человек + В контакте дата написана. Забыть он никак не мог
Сегодня просто подошел - даже не поздоровавшись спросил "Так когда ты будешь праздновать? "
Думаю ладно, может он сообщение написал, а я не заметила, но нет, ничего. Даже банального "С Днюшкой". Немного обидно.
Стоит ли теперь его приглашать вообще?

Ольга Маренкова

Он тебя ни во что не ставит!
И никакой он тебе не друг
Просто набухатся на халяву хочет

Виталий Верещагин

Нада всётаки позвать.

Ольга

А вдруг он тебя первый поздравил, а сообщение не дошло просто

Кирилл Faust

все равно тебе решать.... если мега Друг, то конечно приглашай.... а если нет, то нет)

Татьяна Фруктова

Пригласи обязательно, пусть будет ему неудобно и стыдно. Если конечно он конечно способен на это.

Наджибулло Лутфиллоев

Ну я лично, если предполагается вечеринка в честь Дня Рождения, никогда в течении дня не поздравляю. А только при вручении подарка на данном мероприятии или когда говорю речь. Для меня эти пустые поздравления ничего не значат))

Елена Прекрасная

Ты знаешь, Юль, а мужчины по другому относятся к этому. Поэтому ты не обижайся, приглашай и отдыхайте, радуйтесь, а когда нибудь немного позже объясни ему, что бы ты хотела, думаю, что он поймет и в следующий раз все будет хорошо! ! С днем рождения тебя!!!

Роман Строгонов

гм.. странно конечно.
мне тоже непонятно как и вам такое поведение.. .
Элементарно написать "с днем рождения! "
может любой, Это Не сложно, Не Трудно, времени много Не Займет.
честно скажу, я Не знаю, позвала бы я его или нет.