Эрнис Султанов

Поздравить ли БЫВШУЮ лучшую подругу с днем рождения?

Мы очень поссорились пару месяцев назад, за 4-5 лет дружбы такое было впервые. Да и возвращаться к былой дружбе не хочется ни мне, ни ей, думаю.
Но скоро у нее др, совесть мучает проигнорировать это и не написать ей ничего, все же нас столько всего связывает. Но и, повторюсь, мириться\продолжать дружбу с этим человеком я не хочу. Как поступить?

Алексей Потапов

не хотела бы с ней общаться вообще, ты бы даже не задумывалась поздравлять или нет, просто забыла бы

Валера Киевский

займись чем нибудь более полезным... чем посыпание пепла былой дружбы на голову....

Олеся Ильина

Поздравь. Это просто вежливость и ни к чему не обязывает.

Ольга Шапочкина

Поздравлять.

Снежана Красноярова

поздравить стоит, дружить может и не будите, но хорошее впечатление останется

Далер Меликов

смотря из за чего ссора можно открытку в вк отправить. или максимум смс. заодно проверишь реакцию