В*
Валерия *******

что делать если лучшая подруга даже не поздравила меня с днем рождения(

Дмитрий Кузьмин

Прости ее и спроси причину

Ал
Альбина

забыла, а если нет значит такая лучшая...

Аннна Сосина

а извинилась? была причина?

Альбина Самигуллина

Главное ей хладнокровно отомстить потом а сейчас не показывай своей обиды

Алексей Сладких

не поздравь и ты ее

Вячеслав Соловьев

Ничего не делать... просто перестать считать ее подругой

Роман Доний

Настя, а что делать, если мне БРАТ не поздравил ? ))

Вот и ты тоже не огорчайся. Не гтусти, не забывай, не прощай, и не дай себе спустися до таких мелочей.

Жанна Макарова

Такая вот хорошая подруга, значит! Меня тоже многие не поздравили из тех, чьих поздравлений я ждала, и ничего.. . Я так, как они, конечно же, не поступлю и все равно их всех поздравлю.. . Может, опомнятся сами...