Makc Pocha

поссорила с парнем перед его днем рождения

завтра у парня ДН, но мы только что очень сильно поссорились - он обозвал мены тупой малолеткой, я в свою очередь на хер (простите) послала! ! что делать
если честно я даже не знаю стоит ли нам мирится так как у нас такое давно месяцев 3-4 такое.. ((
и я всерьёз уже задумывалась над тем чтобы расстаться, но 2.5 года, да еще и перед днем рождения.. .
подскажите что нибудь

Случайный Прохожий

я не пойму ты по мирится хочеш или что?

Михаил Ляпунов

забей на него, ты такая как есть и он это знает нахрена тогда быть вместе, терпеть оскорбления в свой адрес

Гор Галстян

Сдаётся мне, что Ваш парень прав. На мой взгляд вам настала пора расстаться. Сделайте ему такой подарок на День Варенья.

Дмитрий Едков

что делать? писать научится)

Анастасия Климченко

вот тебе повод сделать ему на день рождение огромный приятный сюрприз))