Артемий Липилин

Поссорилась с парнем, что делать?

Поссорились из-за него.. . Он поревновал, подумав, что у меня есть парень. На самом деле у меня его не было. Знакомо мне "Ревнует - значит любит" но тут он меня бросил.. . И сказал мне это прямо в глаза. И я рассказала всё подругам, они помогали, но не чего не вышло. А ещё Алёна - моя БЫВШАЯ подруга хочет рассказать об отношениях со мной его брату. Он старше его, и ему может достаться по полной. Но через месяц, он узнал что подруги всё мне о нём всё мне рассказывают, когда меня нет. И он стал приставать к одной даме, той же Алёне. Я не знаю, почему он это сделал? Возможно он это сделал что бы я ревновала его, но зачем, я этого не знаю. Помогите!
Не обращаете внимание на ник, это не моя почта. Мне просто спросить надо.

Андрей Анисимов

Не жалей. Неизвестго, кому больше повезло.

Иришка

Поставь точку. Подойди первая к нему и СКАЖИ Давай не будем друг друга ревновать. Мне никто не нужен кроме тебя. И если он хочет с тобой быть, остаться. То после этих твоих слов, он сделает паузу. Помолчит. Начнет вам допрос делать. А ты отвечай. Нет, мне нужен только ты.

Дмитрий Доркин

Бросил? Так чего заморачиваться то, пфф) Просто повода искал чтобы тебя бросить, вот и всё. Найди другого, да и не парь мозги ни себе никому. Не нужна она тебе, такая любовь.