НЕ
Николай Ефимчук

У меня такая проблема. Поссорилась с парнем из-за пустяка. Подскажите что делать.

Я поссорилась с парнем из-за пустяка и мы расстались. Не знаю вернется он или нет. Я его очень люблю. Но его отношение последнее время ко мне не нравится. Он постоянно командует, и если я не делаю так как он говорит то мы ссоримся. Но я очень хочу быть с ним, но я не знаю как поступать, когда я чувствую себя не его девушкой, а игрушкой-собственностью которая должна делать все как он говорит. Зато меня он не слышит и устраивает ссору когда я че нибудь скажу ему сделать. И даже хорошо относиться он ко мне не может. И что с этим делать я не знаю.. . подскажите пожалуйста...

ну есть еще одна проблема.. . я беременна от него, поэтому оставить его помоему трудновато...

А изменить такого человека вообще нельзя?

Он меня винит постоянно что я виновата. Что я сама себя так веду чтоб он так поступал. Может реально что то не так. И все равно я не понимаю человека который так обращается с девушкой даже при том что она беременна. Неужели для мужчин это ничего не значит?

Петрова

значит, все же не из-за пустяка, а из-за принипиальных разногласий в мировосприятиях

Головашина Наталия

Не связывай свою жизнь недочеловеком. Лучше быть одинокой, чем униженной. Когда научишься уважать и любить себя, тогда и тебя полюбит достойный мужчина.

Маргарита Макшакова

Это ПРИТИРКА... кто то из вас должен сказать "да бейби", если не научитесь уступать союз распадется... кто то должен вести, а кто то быть ведомым. Он мужчина, пусть рулит... если конечно он успешен и для вас авторитет.

Елена Величко

В том и проблема что не успешен. Но я и так пытаюсь делать так как он говорит. Но из-за реального пустяка, он сказал что будет относиться ко мне как к собаке. Он и так ко мне постоянно так относился, но пару недель относился ко мне очень хорошо и из-за этой ссоры он сдался. Я не понимаю его.

Егор Слукин

Ну и накой вам домашний тиран? уходите от него не думая. Он и вам жизни не даст и ребеночку вашему.

As
Asemoka

игнорировать, если любит, через недельку сам прибежит и будет просить прощения, а если не прибежит-значит не любит => нафиг он такой не нужен))

Дмитрий Маслов

он действительно тебя любит. Он не командует он делает лучше для тебя. Я через это прошла. Просто слушай дальше будит лучше. Ведь ты же любишь его. Переступи через себя.