Сергей Артамонов

Поссорились с парнем, он обиделся ( Сказал что расстаемся ( Подскажите, как можно с ним помериться?

Андрей Сухачев

чем помЕриться -то?

Gx
Gxac

Мериться? То, чем парни мерятся у тебя не растёт.

Лана Сепик

А если попробывать минет?

Mirlan Koshokov

Покажи ему титьки и дай их пощупать .

Банифаций Полоска

Забей. Сам не помирится - значит не нужна.

Елена Некрасова

У меня такая ситуация была недавно, я извинялась 30 минут, все таки он простил меня. Значит нужна ему была. Попробуй тоже извиняйся и обещай что такого больше не будет.. Мне все таки помогло

Denis

На что обиделся? ..может просто повод нашел для расставания?

Ев
Евгений

Чем ты будешь мериться? Девочки не ссорьтесь.

Мария Баркова

Извиняться пробовала? Если наговорила всяких гадостей, скажи, что с горяча и так не думаешь. Простит - хорошо, а не простит хуже ведь не станет.

Лариса Свистушкина

и чем же вы мериться собрались? Может всё-таки помириться...

Татьяна Роман

если гордость позволяет, то конечно проси прощенья. если проигнарирует, значит не ценит.