Елена Зимина

Как расстаться с парнем чтобы не обиделся

Рома Устинов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Lacoste Xz

ой к сожалению невозможно его не расстроить тем более если он не хочет расставаться и любит вас.... как вариант издалека подведи его к это чтобы не резко шок

Наталья Сухова

Предложить остаться друзьями

Д*
Дельт@план ***********

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Сергей

Не получится...

Полина Фролова

ты хочешь с наркозом "отрубить ему руку")а суть то от этого не меняется) с наркозом или без-"руки" то не станет

Лида Русланова

Скажи ему я не в твоем вкусе он поймет

Вероничка Я

подружку ему подгони

Константин

без обиды ни как! ну тебе легче в одном. с подругой в 100 раз тяжелей

Ма
Машулька

все равно обидится.

Н.
Наталья .

покончить жизнь самоубийством

Ve
Vegas

Если он досихпор (куда дефис ставить?) дорог скажи ему у меня пока никого нет

Соня Филаткова

Поговори с ним на чистоту, и подготовь речь как будешь с ним говорить на чистоту. Удачи тебе)

Кристина Грудинина

Толкни длинную речь. Свали всю вину на себя. Добавь, что такая как ты не достойна его, что у него в жизни все будет хорошо но с другой

Алексей Моргунов

А зачем Вам нужно, чтобы не обиделся? Если хотите расстаться, тогда разницы нет: обидится или нет.