Екатерина Филютич

рассталась с парнем...

рассталась с парнем уже как с неделю. он меня неправильно понял, поэтому думает, что расстались по моей инициативе. ему вроде как плохо, мне уж точно. Стоит ли мне написать\позвонить ему первой? или то, что он не пишет, можно принять как не пишет-значит не нужна?
ребят подскажите плиз как быть.. . стоит ли расставаться с гордостью ради него?

Сара Рахматуллаева

Когда любишь - забываешь, что такое гордость.

Зедуллах Шайдаев

Так устраните это непонятку между вами своей инициативой.

Ангелика Дашкина

Стоит позвонить и поговорить, а лучше встретится. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом в этом себя винить

Ольга Таратухина

С гордостью расставаться не стоит. Ну а то, что расстались с парнем.... чему быть, того не миновать.

Олеська Тихонравова

Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.

Zolotoy Parus

сделай первые шаги к примерению

Елена Бондарева

позвоните первой

Олег

Это нам, бабам, так кажется, мол, не так понял, обиделся.. . всё это фигня - если ты ему нужна, он вернётся, а если нет.. . Можешь, конечно, попытаться, ситуации разные бывают, и по его реакции поймешь, расположен он к продолжению отношений или нет.

Татьяна Печавина

Ну, знаешь ли. Хуже от того что ТЫ напишешь уже никому не будет. ГОРДОСТЬ? ! Да пошла она эта стерва! Тебе нужно жизнь строить. САМА! Знаешь, если надо, можно и унизиться. А "Гордые" пусть локти кусают глядя на твое счастье! УДАЧИ )

Юля Крапивина

не пишет, значит обижен наверно. Конечно стоит!! ! пиши и звони! если хочешь вернуть свое счастье. чем раньше, тем лучше. пока он новую не нашел.

Юлечка Александрова

напиши если считаешь что не права и реально твоя была инициатива

К@тьк@ Громов@

не нужно ни писать не звонить, просто приедь и поговори возьми инициативу в свои руки. Мужчины не особо решительны на примирение так что давай сама. просто попробуй поговорить все уладить и я уверенна что у вас все будет хорошо

Айгерим

Встреться с ним, обними... поцелуй... ответит взаимностью, значит все будет хорошо.. . и все наладится
а слова... это все слова. иногда лучше их не говорить..

Вера Политаева

У меня такая херня ((