Ар
Артём

Расстались с парнем.

Расстались с парнем, год назад, но общались и общаемся до сих пор. Он сейчас встречается с моей бывшей подругой. она ужасно меня ненавидит и ревнует его ко мне. Была связь с ним 2 раза. И в процессе, говорил, что скучает, что его тянет ко мне, что хотел бы вернуться. А о девушке своей вообще ничего не говорит, хотя сп "женат" на ней.

Ди
Диана

Расстались - радуйтесь, свободе

Светлана Быличкина

Ну, если он только ГОВОРИТ, что хотел бы вернуться и ничего в данном направлении не предпринимает, то значит он ловко надул обеих подружек и одновременно ещё и ссорит их. Мини-гарем у него получается.... или уже коллекция?

Би
Бика

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также

Корней Алексеич

Ну так, радуйся свободееее!))))))

Dan1 Ar

это не ваше, вы же не хотите для себя такой участи, как у его "жены"

Евгений Кравцов

Расстались - значит так и должно быть..

Георгий

Можно вернуть любого человека. Хорошо подумайте только!

Валерий Н

К концу лета у вас уже другой парень будет, забудьте об этом, он в жизни вам уже дал урок и его нужно отпустить\ выгнать из своей жизни

Сергей Емельянов

вообще нужно все очень хорошо обдумать все, а с одной стороны он может сказать все что угодно и сп это такая ерунда так что смотреть по сп это глупость

Дмитрий Бабкин

.Любовная магия была всегда популярна, ибо любовь - то чувство, которое приходит к каждому человеку, и очень часто заставляет людей страдать от неразделенных чувств, когда ты любишь, а твой любимый человек тебя не замечает. Поэтому люди всегда жаждали узнать ответы на вопрос: Как правильно ворожить, что данное действие вообще из себя представляет и как достичь нужных результатов в любовных обрядах? Не будет ли после ритуала нежелательных последствий, и т. д. Что же значит "приворот"?Прежде всего, это соединение двух людей, вызванное энергетическим посылом, от одного человека к другому. То есть, человек при обряде и даже после него, должен испытытьва чувство любви к привораживаемому объекту, а в момент проведения заговоров или обрядов - этот посыл любви будет отправлен в жертву. таким образом, энергия, накопленная человеком за сутки, перейдет в его жертву, и создаст привязку, притяжение. Если человек весь день думал о чем-то плохом, даже сам себе говорил "ну почему он (она) не со мною! " - то именно этот посыл в ритуале и передастся, что в результате вызовет не любовь у околдованного, а наоборот - отрицание любви. То есть, важен именно самоконтроль того человека, который будет хозяином, т. е. посылающим энергию. В целом же, приворотом, принято называть именно посыл любви, но зачастую - чистый посыл любви не получается, из-за чего и приходится корректировать работу, как магу, так и клиенту, контроль мыслей здесь должен быть полный. У истеричных людей любые воздействия (даже с 10-ю магами сразу) не срабатывают! именно потому, что они вместо любви посылают в жертву свою истерику и нытье.
Сейчас очень большой рынок предложений по любовной магии: в средствах массовой информации количество объявлений, где маги, гадалки, колдуны предлагают сделать сильный или сексуальный обряд ворожбы, велико. Поэтому, прежде чем это делать, люди должны больше знать о том, что же такое любовная магия. Самый востребованный и популярный в любовной магии обряд – это любовная привязка по фото. часто заказывают именно сексуальную привязку по фотографии, по чакрам и т. п. Заказчиками обрядов являются как женщины, так и мужчины, и механизм любовного обряда одинаков для случаев с обоими полами. Мотивы таких поступков просты - любить и расстаться с любимым человеком - это всегда тяжело, поэтому люди стремятся сделать сексуальный или обычный - по фотографии.
Энергетическая структура человека
при подобных обрядах, воздействие идет на чакры человека, в зависимости от цели желающего приворожить. Все семь чакр, имеющихся у человека, расположенных вдоль позвоночника, связаны с определенными внутренними органами, на которые можно сделать привязка-ворожба любимого по фотографии.
• при Воздействии на корневую чакру - человек теряет интерес ко всему в жизни, кроме того человека, кто сделал на него обряд.
• Изменение работы второй, сексуальной чакры приводит к сильной сексуальной тяге.
• Если подавляется чакра солнечного сплетения - третья - то у объекта падает воля, интерес к жизни, его становится легко подчинить.
• Воздействие на четвертую сердечную чакру полностью направляет любовь объекта к тому, кто совершал ритуал.
• Если подавлена горловая, пятая чакра - обвороженный что называется, будет везде ставить в пример своего хозяина и слушать только его.
• Если ворожить на шестую чакру - то он тогда будет думать лишь о том, кто привораживал - становится одержимым им.
• При подавлении седьмой чакры нарушается или полностью перекрывается Божественная связь, и он становится зависимым от того, кто совершал на него воздействие.

Наталья Шашурина

что сказать мужу такое обидное чтоб он понел как обидно всегда мне