Га
Галина

Рассталась с парнем. Подскажите как быть?

Рассталась сегодня с парнем, недавно была не большая сора но всё обошлось. Сакмое главное что учимся в одном классе одной школы. Не вижу смысла в дальнейшем. Не переживу если он найдёт другую. Хочу порезать вены но переживаю за родных.

Меньков Дис

А чего вы хотите добиться резаньем вен? Внимания со стороны парня? Так вы сами написали, что не видите смысла в дальнейших отношениях. Тогда зачем резать вены? Не будьте "собакой на сене"! У вас ещё столько парней будет! Вас с этим человеком ничто не связывает. У вас нет ни детей, ни совместно нажитого имущества. Вам терять абсолютно нечего! А как же разводятся люди, прожившие не один год в браке? Мой отец ушёл от нас, когда мне было четыре, а брату несколько месяцев. Мама нас одна вырастила и воспитала. А идея вскрыть вены или запить ей даже в голову не приходила, потому что ей было для кого жить. Порезав вены вы не умрёте, только ни к чему эти глупости! Ни одна проблема в жизни не стоит таких жертв! Вас родители не для того рожали, чтобы вы из-за какой-то глупости покончили с собой! В жизни есть проблемы посложнее, чем ваша. Поверьте!

Нюся Крючкова

Если переживаете за родных, то не сделаете, то чего хотите. А уж если не можете, тогда не стоит и думать об этом. Если были инициатором разрыва, стойте на своем, покажите себе самой в первую очередь, что для вас отношения уже в прошлом и живите дальше.

Максим Борисов

найди другого

Татьяна Зыбарева

вены резать не надо. самоубийц не принимают в рай. а родные не переживут твою смерть. если тебе совсем плохо, лучше уж на крайний случай не ходить в школу по причине болезни. и нужно поговорить с кем нибудь надежным. НЕ С ПОДРУЖКАМИ! а именно с родным, близким человеком. пусть поддержит и посоветует тебе. а вены резать нет смысла. парень не поймет а сделаешь хуже только себе. а парниша так и будет жить хорошо.

Елена Коцеруба

Самоубийство -- не выход. Но сама избрала путь, порвав с ним. Жалеешь, --иди на примирение.

Оленька Москва

напиши на сайт победишь. ру, там тебе лучше помогут чем здесь

Евгения Авшалумова

Полно людей по жизни будет.

Гульнара Соколова

ни один парень этого не достоин! Он что тебя растил, кормил и тп? Что он тебе такого дал? Любви? Её я здесь не вижу по твоему рассказу. Так что забей и живи. Учись, общайся тем более тем с подружками очень много по учёбе. Будешь резать вены будет больно. Ты о своей маме думай! И о будущем. Оно интереснее будет того что ты теперь переживаешь. Если он твой человек то он вернётся, сделает как парень первый шаг. Просто начни привыкать к этой жизни без него. Придётся. Заставляй себя учиться, общаться, есть (если нету аппетита) . Начни получать от жизни радость и удовольствие. Ты станешь расслабленной (в хорошем смысле) девушкой, станешь ценить себя, будешь увлечённой, позитивной. А к таким парни тянутся. вот тебе бонус только глянь обязательно и напиши мне в почту о просмотре и о моём ответе. Если что потом пообщаемся) Вот лови и обязательно глянь! http://youtu.be/wpMhRBUkPDc Денис Туговиков в ютубе набери как забыть парня (или вернуть) . Там ещё есть видео этого психолога. Смотри мне в своё время помогло. СМОТРИ! ПРИМЕНЯЙ! Ж-И-В-И! На радость себе, семье и друзьям. А парень если любит сам прибежит. У меня так было. И пиши мне)

Алёнка Скалкина

Жизнь твоя достойна новых преград, новых друзей, новых приключений и любви. не стоит из за пустяка ломать свою жизнь. Просто представь на его месте новый парень. Поверь это пройдёт со временем. Главное не думать о нём как о личной вещи. ведь мы все люди. мы хотим жить и радоваться, встречаться и любить. Тебя родители ростили не для того чтобы из за кого то вены резать, а чтобы жить.

Vitalii Akulov

Найдешь другого, жизнь классная штука и тебе еще много чего предстоит увидеть прекрасного