Юляша Чернецова

Как мне помериться с парнем?

У меня есть две подруги (кристина и Ульяна) и наши парни (мой денис, кристинен вова, а ульянен никита) . ну вот ульяна с никитой посорились и все пацаны нас кинули. . но это ульяна померилась с никитой, а мы неможем помериться с денисом и вовой (( помогите. как мне помериться с ними?

Елена Елисеева

Катя, когда я прочитал Ваш вопрос "как мне помЕриться с парнем? " я подумал -- чем мЕриться-то? ПИПИСКОЙ что ли?
если не хотите получить глумных ответов -- будьте повнимательней -- помИриться -- проверочное слово "мир"!)))

Наталья

чем мериться собираешься? у тебя ведь нет такой штуковины....

Наталья Маслова

о боже мой... .
бросай таких....