Татьяна Нефедова

Поссорилась с парнем! Что делать?

Была такая ситуация что его друзья звонили мне и говорили что у него есть невеста. Как оказалось, это была просто шутка.Отговорка была что все набухались. До меня у него была девушка, 2 года встречались, но по какой то причине расстались. До сих пор они общаются, дружат. И недавно я вела с ней переписку где она мне пишет что он мне вешает лапшу на уши,и тогда он не пил и ей было скучно так как я названивала (а он мне срочно был нужен) она взяла телефон и ответила сказав что его невеста. Я конечно налетела на него...серьёзно, я была в бешенстве, и послала его на фиг, теперь думаю что он подумал что я его бросила?

Владислав Сологуб

Какой же он тебе парень, если ты так мало о нем знаешь!?) прежде чем считать себя в паре с парнем, убедись что он одинок, узнай его получше, расспрашивай о жизни и интересах

Анатолий Алексеев

ну можно расценивать эту ситуацию как проверку ваших отношений, если он сам ничего вам не обьяснит, то может и время не стоит тратить, не верю я чего-то в дружбу между бывшими, хотя все бывает. выждите время, ситуация сама себя проявит. и главное себя не вините

Вера Малышева

я бы нашла другого.. .
Он явно общается с другой, значит хочет с ней общаться

Khatuna Khalvashi

Да не кипишуй! Трахаться захочет - сам прибежит.

Настя Станиславская

все возможно. Наверное уж до сих пор любит ее раз так поступает

Св
Светлана

Помириться и перестать ссориться.