Янина Борисова

поссорилась с парнем (

сильно поссорилась с парнем. Дело такое. Мы встречаемся уже 10 месяцев. В прошлом месяце расставались. И во время расставания я сделала сигну другому парню. Сигну сделала на груди. Потом помирилась с парнем, а вчера он об этом узнал ((( уже упрашивала его чтобы он вернулся и нифига (( очень жалею о том что сделала, плачу, не знаю что делать (((

Т*
Татьяна ***

Изначально не надо было дебилизмом заниматься и ничего бы такого не было. Ныть зачем? Если он вам дорог, то и объясните, что это ваше глупое фото ничего не значит.

Марина Авдеева

Эээ.. . че такое сигна?.. .

Helena

Просвети старую дуру - а что такое "сигна"?

Алёнка Кузовкина

не надо было делать сигну. надо было делать сну сну

Юлия Зверева

делай сигну

Андрей Манько

дай ему остыть, не упрашивай держи марку

Ол
Ольга

а ты любишь его?