Alsou Alsou

Поссорились с парнем, что делать дальше?

Вчера поссорились с парнем из-за того, что он выложил фотографии где он со своей подругой. Я попросила удалить, он не стал. Ну и я обиделась и сказала чтобы он мне больше не писал. Он и не стал писать. Сегодня я попросила чтобы он не обижался на меня, писала ему он игнорил все мои сообщения. Потом я спросила может ты расстаться хочешь? он сказал: Не хочу (я итак проспал пары и тут еще ты со своей писаниной) , вроде бы намекнул что я его достала. Что мне делать? Расставаться я с ним не хочу. если я не буду заходить вконтакт и звонить ему он сам позвонит? или все таки самой написать?

Максим Суворов

ХАХАХА-мозгов, как у канарейки.. меня бабушка еще в детстве научила"если тебе сделали больно, сделай в десять раз больнее"-ночной клуб тебе в помощь, собери компанию альфа-самцов брутальной внешности человек 5 устрой фото-сет и выложи в соц. сеть)) и да будет тебе счастье...

Наталия

бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Ну выложил фотографию и что? Зачем было выносить мозг за это человеку? Или он у Вас собака на привязи, которой без своей хозяйки нельзя и носа сунуть на улицу? Нет доверия - нет отношений.

Анна Кузнецова

дура натурая!

Олеся Ермошкина

Ему насрать на твои обидки. Это самый тупой способ манипуляции.

Маргарита Новикова

Аллка, ты же видишь, как этот "вконтакт" преобразовывает твой мозг в сопли. А без мозгов жить знаешь как плохо? Ващеатас.

Вл
Владимир

Да, в глюбине душы тебе не приятно, что с какой-то подругой выложил фото, да и ещё не хочет удалять.. вот подлец! Но не спешы паниковать, возможно они давно дружат и у них исключительно дружба. На это не стоит обижаться, парни не любят, когда ущимляют их свободу и личное пространство. Правда, не стоит вдаваться в истерику и пилить его постоянно. Доверяй ему, ведь это и есть залог отношений. Ну а если это недавняя подруга то.. просто сядь с ним и спокойно поговори. Но в любом случае, не устраивай скандалы. Удачи.

Ольга Полищук

ну видишь это чистой воды ревность, это глупо, злиться на парня который выложил фотку с подругой, тем более ревность это не доверие, и тем самым думаешь понравится кому когда не доверяют?? ? если вы начали мутки какие то, то будьте добры доверять друг другу, а если нет этого то вы как будто чужие люди с улицы!! ! поговори с ним "Слушай Вась вот я погорячилась по поводу фотки и по поводу моего отношения к этой ситуации, просто устала че то (сошлись на че то, незнаю может на пмс самое то) , поэтому я поняла и нужно доверять друг другу а иначе это уже не то"

Roman

вынесла мозг, извинилась - не лезь к нему, пусть остынет. если ты ему не безразлична, позвонит.

Виталий Галаганов

Не размазывай сопли. В каждой паре у каждого есть свои требования и пожелания. Если согласие не достигнуто, значит нет пары! Зачем искусственно поддерживать жизнь там, где её нет? ? ))))