Бахадир Алимбаев

Поссорилась с парнем...

Поссорилась с парнем. Все началось с того что я узнала правду что он мне врал о том что он честный и порядочный что он не любим одноразовые (секс) отношения с девушками. Он мне не изменял, но врал о том что он никогда таким не был и этим обидел одного человека сказа что он выдумщик раз о нем так говорит. Я обиделась, он поначалу извинялся, а через день позвонил сказал что я сама виновата в том что начала копатся и узнать а он просто вычеркнул ту часть жизни, изменился и забыл. И сказал что я просто нашла повод чтоб сним расстаться.. . я не спешила звонить ему, пару дней подождала, подумала, посмотрела.. . а он начал общатся с другими девушками, делать им комплименты, с одной пошел на пляж.
Я запуталась в этой ситуации. Помогите! ! кто прав и что делать??

Mike

ты виновата, нехер прошлое варотить

Кристина Валевач

забудь блядуна

ищи нормального.

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Анастасия

ну прошлое-это прошлое и оно не Ваше, хоть и парень Ваш... вы сами напросились копаясь в чужом белье, ведь знали что найдете что то плохо пахнущее, и все равно искалии... ЗА ЧЕМ?? Если не хотели ссоры, то и повода искать не надобыло, а так как он уже начал свою жизнь без Вас Вы теперь то же прошлое, быстро он Вас забыл... так что не думаю что стоит о нем жалеть, но в предь не лезьте туда где не хотите побывать...

Марина

сходите с этой проблемой на "пусть говорят" например.

Евгений Топлинов

Не мельтешись. Если он твой, вернется, а вся ерунда забудется.

Иван

пошли его нах ) это блудник ) беги от него как forest jamp ) найди другого ) попроще ) и знай что виноват он )

Анна Милова

Он прав в том, что нечего копаться в прошлом.
Он не девушка.
Мужчинам надо приобретать сексопыт, а вот девушкам надо скрывать свои похождения.
Думаю, что надо позвонить и спросить у него: как дела?
И по ходу разговора решить продолжать отношения или ты его уже потеряла.