Эркин Бекмурзаев

Поссорилась с парнем, из за того что он перестал мне внимание уделять

Поссорилась с парнем, из за того что он перестал мне внимание уделять. при встрече все нормально. а вот по телефону когда разговариваем, ему все не так, и считает что у меня депрессия, хотя это не так. раньше писал смс красивые и доброе утро и спокойной ночи. а сейчас сказал типа пора забыть про это. во теперь он утром сегодня накричал на меня по тлф как теперь поступить, он не понимает что обидел меня. я виновата в том что хочу внимание любимого мужчины. разве это плохо? может я что то не понимаю в этой жизни? ! при встрече все нормально. а вот по телефону когда разговариваем, ему все не так, и считает что у меня депрессия, хотя это не так. раньше писал смс красивые и доброе утро и спокойной ночи. а сейчас сказал типа пора забыть про это. во теперь он утром сегодня накричал на меня по тлф как теперь поступить, он не понимает что обидел меня. я виновата в том что хочу внимание любимого мужчины. разве это плохо может я что то не понимаю в этой жизни!

Людмила Макеева

Предложи расстаться на время... посмотри на его реакцию и действия, если любит, то всячиски этого не допустит, а если нет, то согласится без проблем!... если согласится, то пострадай чуть чуть и прими все как есть... начни одеваться красивее чем при нем... крася, вызывай ревность...

Айсулуу Атаканова

nachni pisat emu sms,ne budet otvechat,ignoriruy sovsem!

Екатерина Федорова

ну а в чём смысл этих отношений, если они причиняют обоим отрицательные эмоции? какое развитие дальше?