Andrey Bondarenko

Поздравить ли бывшую с днем рождения? Да-Нет - почему? Да-Нет - почему?

Наиль Каюмов

поздравляй если есть чувства, если их нет то поступай как знаешь сам

Юлия Бабий

Поздравь конечно. Ведь тебе с ней было хорошо, так же как и ей с тобой.
Все равно у тебя остались чувства к ней, так же как у нее к тебе.
Расставание с любым человеком это тяжело.

Ни
Никита

Я не поздравляю.
Считаю это лишним.

Александр Лушников

зачем - что было то прошло

Юлия Щербакова

Поздравь, я поздравил

Наташа Томашик

Любишь- поздравь. Хочешь поздравить-поздравь. Вспомнил про день рождения-поздравь.
Не хочешь, чтоб она о тебе помнила-не поздравляй.

Андрей Исайкин

Смотря как расстались.
Если со скандалом, то не надо. Ей итак больно о тебе вспоминать, а тут ты ей ещё настроение испортишь в праздник.. .

А если общаетесь и она доброжелательно к тебе относится, то тогда поздравь.

Надежда Завгороднева

мне не жаль 5 копеек на смс. а человеку приятно.

Гуля Алюдинова

смотря как расстались.. . если душа просит то пиши..

G*
Gal'ka ***

поздравь. . только сделай непринуждённо.. . безобязательств.. . ну типо тебе жаль что всё закончилоссь

Кристина Курилович

если вы с ней продолжаете общение после расстования, то поздравь. если нет, то кому этот фарс нужен??))

Игорь Истомин

Безусловно хочется это сделать. Но вам это делать не зачем. Не даром есть известная поговорка-Кто старое помянет и. т. д....

Лю
Любовницу

поздравь, если при расставании не было взаимных обид. ведь вы встречались.. .
и еще момент- это нормально, если еще у тебя нет девушки. вот если есть- то не нужно. прошлое-есть прошлое. живи настоящим. ну а если расстались недавно, то дружески поздравить можно.. .
короче- и в одном и в другом случае ты будешь прав

Юлия Студеникина

любиш то поздравляй а если пофигу на нее то не надо, а если нормально расстались то можно поздравить

Олег Орлов

конечно поздравить стоит

Ни
Николай

Если вопрос появился, значит хочется, а зачем отказывать себе в приятном?

Юля Юсупова

Обязательно, ей будет приятно, да и вам на душе спокойно.