Ольга Новикова

поздравлять ли его с днем рождения ?

До дня рождения больше месяца, он просто инет-друг, но мы рассорились, и поудаляли друг друга из соц сетей,

жаль что его день рождения раньше чем мой, если бы мой раньше был, я бы знала поздравлять или нет.

Общаться точно не будем за этот месяц, не знаю поздравлять или нет, типа добавится к нему в список контактов в скайпе, поздравить и потом сказать ты свободен удалить меня, мы же ведь в ссоре
бред какой-то
и вообще поздравлять его, если он удалил меня первый (я ему сказала в день ссоры ты можешь удалить меня, а он хорошо, я тебя сейчас удалю, пока. И удалил)
Что посоветуете? Забить на него и не заморачиватся?

Lo
Lolitta

Именно - забыть и не заморачиваться.

Венера Арзыкулова

Поздравь . Не будь дурой .

Максим Афанасьев

проще забить, и не напоминать о себе

Кристина Михайлова

не будь дурой займись физкультурой!
Если для тебя важно общение с этим человеком - поздравляй, а если нахер не нужен - ясно что делать - ничего!

Маргарита Васильева

Конечно поздравить.. . тем более создается впечатление что он тебе нужен.. . а тут такой шанс...)))