Сергей

за что украинцы не любят русских и конкретно Путина?

Только прошу, не нужно разводить срач! Если не способны культурно и обоснованно объяснить, то не стоит объяснять вовсе. Просто, последнее время, в интернете столько негатива в отношении нашей страны, а Путина просто демонизировали, но конкретных причин такого отношения ни кто не поясняет ( заранее спасибо за ваше мнение.

Альбина

Во первых

Аваков назвал Майдан проектом ФСБ. И утверждает, что палаточный лагерь на главной площади Украины являлся проектом ФСБ РФ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое. Порошенко объявляет перемирие и прекращение огня, а местные жители бомбят свои города. А. Геращенко это оказывается Путин "организовал" Евромайдан

Во вторых

Глава государства Петр Порошенко провел телефонный разговор со своим французским коллегой Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель, во время которого стороны осудили бездеятельность Владимира Путина при урегулировании конфликта на востоке. Об этом сообщила пресс-служба Президента. Олланд и Меркель согласились со словами Порошенко, что президент Российской Федерации, вопреки достигнутым договоренностям, не способствует скорейшему завершению боевых действий и не пресекает нарушение прав украинских граждан. Президент, в частности, проинформировал о факте взятия в плен луганскими террористами пилота Надежды Савченко, которая по непонятным причинам оказалась на территории России. Порошенко отметил, что, несмотря на отсутствие содействия Кремля, только за последние пару дней украинским солдатам удалось уничтожить пять городов Донбасса, и этот процесс продолжается.

в третьих

В. Путин забрал у них Крым и начал убивать Донецкую и Луганскую обл

Анна Аверина

им так обамка приказал

Татьяна Михайлова

Пропаганда укр. СМИ, Запада и новой власти.

Причин то нет. Их реально нет, спроси любого. И все ответы будут как под копирку. Люди сами и не знают ситуации, потому повторяют друг за другом.

Юлия Тихонова

Им сказали, что надо ненавидеть, вот и ненавидят.

Надежда Соловьёва

у них обьявили, что мы на них напали, далее естественная реакция на агрессора, которая всячески поощряется и подогревается

Мария Игоревна

Я подобный вопрос задавал несколько раз в разных вариациях, но так ни одного адекватного ответа и не получил.

Ирина Туева

кто не скачет тот хохлам враг

Татьяна Опарина

Чёрная зависть и 23 года зомбирования))))))

Наталья Трусова

столкновение интересов- с одной стороны забирать территории это ни для кого не есть хорошо, так ведь, а российское руководство считает что допускать американскую военщину под самый бок тоже не есть хорошо...

Ириша Triniti

За богатство культуры, за нравственность и силу.

Степан Зарецкий

я слышал у них даже в школьных учебниках информация обратная

Сергей Тулайкин

А за что русские так ненавидят США?

Многие, если не сказать, что почти все там никогда не были, но ненавидят эту страну.

Почему?

Образ врага создаётся максимум за пол года, главное ВРАТЬ, показывая чудовищные преступления.