Дмитрий Доркин

Русские стали не любить украинцев? Что так вдруг? Я - русская. Мне непонятно.

Удивили ответы. Да Вы что? . Всю жизнь жили, а теперь ищите виноватых. И где? А люди же (и дети) умирают, не, Вам их совсем не жалко? Мне, лично стыдно, что молчу.

Вы - не русские, русские милосердны, даже без всяих религий. Пусть перестанут умирать люди.

Mustafa A

И мне не понятно. Дикость у некотрых вылезла...

Олежка Баскаков

А я белая дочь негра из Фергюсона. Будем знакомы.

Евгений

Приказали.

Дарья Белявская

разве "вдруг"???

Денис

мне пох я с западным укром в Москве бухал летом, он говорил что не согласен с новыми ук правителями, что они опять деньги пиздить будут

Вячеслав Гостев

Ну не понимаешь, так, значит-люби. А я их ненавижу.

Татьяна Туманина

Это происходит не один десяток лет. Русские всегда такие были, хотя и не все.

Мария Объедкова

Не понял что за хрень. А любить это как. Я как относился так и отношусь. По крайне мере к тем украм которые приезжают работать к нам. Хотя наверное нужно было по другому потому что как они относятся к русским у себя.

Сергей Демьянов

На майдане Украинцы первые орали-москалей на ножи

Екатерина

те кто на украине поддерживает фашизм, национализм-смело можете убивать .это не люди.

Da
Daimond

Откровенно говоря, я и всегда их малость недолюбливал за некоторые особенности национального характера. На бытовом уровне. А сейчас весь этот кровавый зоопарк, который мы наблюдаем, не может не вызывать желания сжечь все очистительным залпом из огнемета "Шмель"

Алексей Шульгин

Это не русские нелюбят украинцев Это нерусский пахан путин нелюбит украинцев

Алексей

Путин сегодня сказал, что между русским народом и украинским возникло отчуждение.

Светлана Апешина

я тоже. но мне понятно!
русских хотят поссорить с братским народом.

Ви
Виталий

Представителей Западной Украины я уважать резко перестал, не стану скрывать. Есть за что

Лена-Алена Еленова

Любить по ляшковски - не русский стиль.

Света Гриценко

Потому что мы украинцы избранные

Арчибальд Ледов

Во первых не надо обобщать. Во вторых-любить всех скопом, это как то не реально. Можно кого то любить, кого то нет или не очень-и это не зависит от национальности. Даже из паспортов эту графу убрали, а вот из мозгов...