Иг
Игорь

За что вы не любите украинцев?

Murat Bakiev

я люблю всех людей! И желаю им мира!

Кирилл Кириллов

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Виталий Гинейко

Понимаете, к украинцам относимся нормально. Но есть у них индивидумы, считающие что РФ - это враг, но мы же, москали, не обижаемся, наоборот, смешно становиться, когда разруха у них в стране, которую они сами собственно натворили, и Путин у них виноват, причем везде и всегда. И непонятно почему . Лично я стараюсь не обращать внимание на шваль, бандеровцев и прочую хунту. Конечно, если найдется адекватный украинец, я всегда найду о чем с ним поговорить. Просто адекватов ну ооочень мало.

Фатима Мамсирова

да всем пофиг на украинцев, своих проблем навалом.

Катерина Ким

украинцы появились в 1991 году. отношусь как к сепаратистам

Назира

Ну почему ненавидим, к простым людям нормально относимся. А вот политики их и правый сектор - это отморозки.

Катерина Katesekret

За тухлый укроп

Черная Волчица

Я не против нормальных украинцев, я против хохлоблядей которые обсирают Россию и Путина!

Ольга Вишнякова

Я к ним нейтрально отношусь

Елена

Потому что во всём ищут выгоду и халяву. За то, что лодыри . За то, что предатели. За то, что попрали пямять своих предков и забыли историю. За то, что орут, что они -то уж не быдло, не ватники. . а сами и есть самое настоящее быдло. Возомнили себя какими-то великими, не рабами а на самом деле вечно "под кем-то"... Да многое, за что..

Иван К

а надо?

Татьяна Науменко

за продажность.

Сергей Кабыко

Мне лично вообще пох на хохлов

Евгений Апенин

Встречный вопрос-а кого любят россияне? Ответ: себя.

Анна Полехина

А мы обязаны их любить?

Anvarjon

продажные фашиские подстилки запада

Александр Федосов

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с) .

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г

Мария Таранова

Фашистов не любим. А к остальным ровно

Александр

Я люблю украинцев.

Владимир Самыгин

За то что долго терпели скотского отношения к себе.

Ал
Александр

у нас в РФ полно украинцев - граждан РФ и беженцев около 1 млн

Лебедева Надежда

Не надо изображать из себя парикмахершу, фрау. Еще Сталин справедливо отметил, что Гитлер и немцы - не одно и то же. Так и с украинцами. Разве я могу поставить в одну линию моих однокашников с правосеками и вашими чокнутыми властями? Не могу и не стану.