Ma
Marina

почему украинцы любят порошенко

Джалол Умаров

Абсолютно ошибочное мнение - его ненавидит почти половина населения Украины, особенно, на Донбассе.

Елена Шишкарева

Пидор рошенко

Анна Фролова

далеко не все

Искандар Акбаров

лапшу на уши хорошо вешает .да и кого у них там можно любить

Владимир

Потому что пообещал им окно в Европу.

Sergey

Он их конфетками прикормил

Александр Руденок

Потому что любят убивать и издеваться.

Андрей Стекачёв

Спроси своего путина. Он ведь тебе дурику это сказал.

Наташа Журавлёва

ну согласитесь хоть и алкаш а выглядит симпатичней чем яйценюк.

Македонин Смб

порошенко надо. . уничтожить всех протоукров типа музычко или купить... хохлам сказать что они почти европа ..но вот ради этого почти надо пострадать ибо менталитет еще не европейский.. и мы отстали.. и есть совки что тянут назад.. но самое главное ему больше всего нужен транзит газа.. вот как это все хитро обставить я не знаю..

Екатерина Сазонова

чтобы он пидар сдох! вот так его любят все Украинцы !