Яна

Почему мы украинцы так недовольны что Россияне совсем не любят сША так как любим их мы украинцы?

Юрий Заугров

Т р о л я ля

Ек
Екатерина

Штаты не считают Украину значимой страной, вот некоторые незрелые украинцы и "любят" их. пресмыкаются перед ними.

Дмитрий Опарин

Тебе то жидовка, что здесь надо?

Muxammadjon Jalilov

А почему у вас, пидоров, даже вопросы однотипно построены? И с какого боку вы воообще имееете отношение к Украине?