Марина Мастяева

Вот почему украинцы считают россиян зомбированными и наоборот россияне украинцев?

Сергей Денисеня

По сути, весь вопрос крутиться вокруг гуманизма. Для того, чтобы это понять нужно смотреть не поверхностно, а в суть культурных и нравственных вопросов и явных противоречий:
1.На Украине Русский язык запретили
3.Фашизм, как явление разрешён!
4. Люстрация теперь повсеместная!
5. Историю придумали или переписали: Например, что Укры выкопали чёрное море.. .
6. Гонения на правдивых журналистов в плоть до убийства, которое теперь разрешено!
7. Право вести открытые войны, попирая всякий здравый смысл и международное право!! !
Этот список можно долго продолжать.
Более того, наверно проще сказать чего они не нарушили.. .
Поэтому отношение к ним как к больным чёрной чумой и это ещё мягко сказано.
Вам не кажется, что это украина ведёт войну с Россией, а не наоборот?
Вообщем-то, на Украину давят Соединённые Штаты, а там не сильно разбираются в славянских ценностях, им прежде всего деньги гони. .
В России разумеется, как и в других странах мира, тоже есть свои проблемы прежде всего связанные с коррупцией чиновников, но уголовный кодекс и другое законодательство выполняется в полном объёме.
И всё выше перечисленное на Украине с точностью наоборот запрещено В России.
По причине сохранения нравственных, культурных и исторических ценностей, напомню, что Россия является теперь, по сути, неверно последним форпостом и приемственицей христианства, после Византии.
А на западе да и в Украине эти ценности, некоторых, попросту бесят, вот и развернули информационную войну и относятся к россиянам, как к зомби.

Надежда Родионова

Кинчев обращается к хохлам:
http://www.youtube.com/watch?v=lfSpfDHL1YU

Эй, хохлы!

Вас опять н@еб@ли!

Эй, хохлы!

Век не помнит минут.

Всё как всегда,

И лучше будет едва ли.

А если что,

То вас опять н@ебббут.

Petr Podsvirov

п. ч. они такие и есть - и русские и украинцы

! София Гульянц !

Ну а почему совецкие считали весь мир зомбированным, а весь мир считал совецких зомбированными? Кремлевская пропаганда-самая мощная в мире.
Даже в ООН 100 стран голосуют за Украину, но Кремль говорит россиянам что это Америка их заставила

Лина Лукьянова

вы, блядские народы, даже не надейтесь, что Великий Русский Народ о вас думает.... вы его продали америкосам за ихний член в вашей тощей заднице

Виктория

А как их еще можно назвать...))) Они же к диалогу не способны.. только дерьмом полить друг друга.

Машенька Звездочка

У каждой стороне свое мнение...

Yulia Гафина

в китае диалекты менее похожи чем белорусский украинский русский но никто не создает из этого народы

Артём Снетков

У нас разные "семьи" и каждый верит в своего батьку.

Татьяна Глухова

Украина просто взбесилась.