Дамир Сайфутдинов

Почему украинцы считают свой язык предком русского языка, а не наоборот?

В оригинале «Слова о полку Игореве» есть слова «молния», «дорога», «облако» (укр. блискавка, шлях, хмара)

Lion

Кривые потому что.
Любое "мнение" хохлов - всего лишь очередной пример отсутствия мозгов.

Татьяна

оказывается они себя считают привилигированной нацией, людьми высшего сорта и искренне верят в это.. , у нас же они - герои анекдотов. Их речь невозможно слушать без смеха. Яйценюк в раде - у меня три новости...

Наталия Мухина

омереканы тоже щитают себя нацией имеющей свой язык

Елена Бокова(Гришина)

а с какого пня ты упал чтобы написать такую муть...

Ma
Maks

Какая кому разница! Пиши и придумывай, что хочешь

Spartak Bghjn

Да какая разница, пусть будет!
Он ведь такой забавный :))

Big Z

Ну и пускай себе считают чего хотят. На самом-то деле: "А ларчик просто открывался.. ." - Не будь польского господства, не было бы сейчас никакого украинского языка. Вообще! :
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001a/00120239.htm