Екатерина Данилкина

Почему некоторые украинцы не любят русских и наоборот?

Вот убейте меня. но не понимаю я этого, что с нами случилось, ведь русские одна из лучших наций, умные, гостеприимные, многому украинцам можно поучиться. Я сам украинец и живу в Украине, очень хорошо отношусь к русским и люблю этот народ, был в России и ко мне очень хорошо там относились!! !

Денис Бетономешалка

Только бандеровцы не любят русских. Остальные относятся нормально или нейтрально.

Ольга Медведева

Много смотрят телевизор.

Ва
Василий

Не украинцы - бендера (польские шляхтичи). Так мы к ним в родственники и не лезем. Это они все гавкают в нашу сторону.

Анастасия Емельянова

хохлы голодомор никак не могут забыть, а русские могут еще раз повторить.

Ирина Рочева

зависит от человека, если кусок хавна, то не любит всех и вся, а причина всегда найдётся))))))))))

Тельман Azeri

дураков хватает даже в самой лучшей, как ты говориш, нации.