Александр Охапкин

Почему русские не любят украинцев?

Ев
Евгений

Я же не 3,14дараст украинцев любить.

Алексио

Потому-что русские это фашисты. Они ненавидят всех - украинцев, узбеков, грузин, молдаван, казахов, поляков, китайцев, американцев и европейцев

На
Наталья

Потому что это враньё.

Ни
Никита

Смелое заявление. Сразу за всех . Дегенерат.

Юр
Юра

Откуда ты знаешь мнение Россиян? Ты чо типа директор Госкомстата РФ???

Игорь

от украинцев воняет форшмаком и мацой

На
Наталья

Потому же, почему украинцы не любят русских.
ВЗАИМООБРАЗНО

Регион

не разделяют единый генетически народ

Ми
Минилбаева

Кто тебе такую ерунду сказал.

Ka
Kaina

Им обязательно надо кого-то ненавидеть, особенно тех кто не хочет жить в дерьме.

Кр
Кристина

Здрасьте! Вы случайно с дуба не падали? Кто это Вам чушь такую нагородил? Если кучка идиотов ненавидят, не значит, что ненавидят все! Так же, как и украинцы русских.

Ирина

Потому что вы еврожопой воняете и протухли в мусорных ящиках.

Ма
Марал

Почему? Мы к ним равнодушны

На
Надежда

Не обобщай, в России не все идиоты

Дина

Они зайки, когда не брешут, не скачут и любят русских.