Владимир Соколов

Почему вы Россияне так любите нас украинцев?

Ев
Евгений

потому что проститутки ваши красивые и недорого берут=)

Ив
Иван

Да по тому что через одного украинцы, но не все на Украине это понимают. Удивляются.

Alex

Любим и жалем ---смотрим на вас едва сдерживая смех и слёзы... Каким же умным надо быть, что бы довести самую богатую республику СССР до нищеты и хаоса..

Се
Серёжа

А как это. Любим. Вообще то я люблю своих родных и близких. А к вам отношусь нормально только к адекватным украинцам.

Ан
Анастасия

мы любим вас посылать на xуй, а так нет...

Sa
Saikal

А вот за то и не любим, что без трусов ходите ...

Оксана

Не всех, а только ваших "гарных дивчин".

Артём

И кто ж тебе это сказал, всем похуй

Ай
Айгуль

Вы смешные, то скачете, то плачете.

Татьяна

СМИ несут добро и творят чудеса.

Татьяна

Нет не любим! Сочувствуем, Жалко все ж .Совсем недавно были людьми.

Юрбас

А кто сказал, что прям любим? !
Россияне всегда ровно относились ко всем народам.
Сегодня, кстати Всемирный день мужчин, так что Мужики- всех Вас поздравляю, независимо от нации!!! !

Алексей

Пофиг, уже на все пофиг. Успокойтесь вы уже со своей Украиной, пожалуйста.

Ник

Я например татарин и всегда норм относился и к вам и к русским, и вообще к россиянам отлично. )