И.
Ирина .

Почему украинцы не любят Россию? ...

Ан
Анна

Потому что Россия всегда посягала на независимость Украины.

Ан
Антон

Потому что им нравится жить в нищете.

Михаил Interstells

Слушай, сам удивляюсь!

Ви
Виталий

А за что им вас любить? ! Вы только пакостить и умеете!

Ruslan

Все? Миллион беженцев и еще очень большое количество гастробайтеров в РФ

Natali

Мир заблокирован администрацией сайта

Лёлька

Пусть Европу ...любят- посмеёмся..)

Ваня

Но у нас то нет Рокфеллеров и Ротшильдов-сосать нечего, не у кого и незачем!

Ал
Альбина

Почему? Крым получили а вместо спасибо начали раскачивать Украину. Нахлебается РФ дерьма..

Ярослав

Приедь на Украину, и посмотри на Рашку со стороны, тогда поймеш, и проблема не только в Украине, весь цивилизованный мир так думает

Иг
Игорь

Потому что роисся оккупировала Крым, приняла президента-диктатора сбежавшего, начала войну на дамбассе и присылает в Украину свои войска

Ка
Катя

ипет грубо а любить не хочет

Дана

а мы их и не просим и не настаиваем)))

Коля

бандеровцы по любос сало любять

Ма
Марина

Мне пох, любят-не любят