Айжан Тыныбаева

Почему в самой России так не любят русских; тадж. , молдова украинцы, для них строят, а они даже от армии косят

Рё
Рёрјсџ

А за что их любить???

Юр
Юрий

Потому что они христиане и хотят бухать трахаться блудить и извращаться по всякому, этому их православная сущность двигает.

Anvarjon

А кто в России не любит русских? -украинцы? . Ну и пусть. А тадж. и др. приезжает не нам строить. а себе денег наших набрать. А косят, потому, что знают, что толку от них не будет - не мужчины, а геи. Они пусть лучше поют.

Наталья

кто на что учился, там и пригодился. Пусть они для нас строят, А я сам себя любить буду